Интерактивные сказки «ИграйКнижка»

«Эксмо» представляет серию интерактивных сказок «ИграйКнижка»

«ИграйКнижки» — сказки, выпущенные в формате развивающих приложений на платформе MAS ENGINE и ориентированы на детей до пяти лет. Они качественно озвучены и включают игровые эффекты, присутствующие на каждой странице. Использовать «ИграйКнижки» можно на устройствах под управлением операционной системы Android, а также на iPad, iPhone и новых моделях букридеров PocketBook. Книжки предлагается не только читать, но и слушать; также поддерживается интерактивный диалог, причем одни и те же действия на странице могут давать различных эффект.

По словам разработчиков, «ИграйКнижки» тренируют наблюдательность, слуховое внимание, мелкую моторику, развивают речь. Новинки предложены в двух сериях: «Волшебные сказки» — это произведения, известные нам с детства и снабженные как классическими, так и современными иллюстрациями, а «Играем и учимся» — приложение, которое знакомит ребенка с законами окружающего мира и закладывает фундамент базовых зданий. Некоторые «ИграйКнижки» представлены в русском и английском вариантах. Все издания снабжены подобным описанием с указанием рекомендуемой возрастной категории, а также скриншотами и подсказками по использованию. Если приложение случайно будет удалено или у пользователя возникнут проблемы с работой гаджета, все «ИграйКнижки», купленные в магазине, можно будет восстановить.

В «Эксмо» отмечают, что обновление библиотеки детских интерактивных книг будет выполняться еженедельно. После запуска приложения для использования доступно двадцать «ИграйКнижек», причем две из них для ознакомления с новым интерактивным форматом можно установить бесплатно.

Ссылки

Скачать приложение  “ИграйКнижки” в Apple Store.

Скачать приложение  “ИграйКнижки” в Google Play.

Новости литературы

Детская интерактивная библиотека сказок в приложении “ИграйКнижки”


Материал разместила Еленоа Сорокина,

методист медиатеки

 

Share |
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.