Интерактивные сказки «ИграйКнижка»

«Эксмо» представляет серию интерактивных сказок «ИграйКнижка»

«ИграйКнижки» — сказки, выпущенные в формате развивающих приложений на платформе MAS ENGINE и ориентированы на детей до пяти лет. Они качественно озвучены и включают игровые эффекты, присутствующие на каждой странице. Использовать «ИграйКнижки» можно на устройствах под управлением операционной системы Android, а также на iPad, iPhone и новых моделях букридеров PocketBook. Книжки предлагается не только читать, но и слушать; также поддерживается интерактивный диалог, причем одни и те же действия на странице могут давать различных эффект.

По словам разработчиков, «ИграйКнижки» тренируют наблюдательность, слуховое внимание, мелкую моторику, развивают речь. Новинки предложены в двух сериях: «Волшебные сказки» — это произведения, известные нам с детства и снабженные как классическими, так и современными иллюстрациями, а «Играем и учимся» — приложение, которое знакомит ребенка с законами окружающего мира и закладывает фундамент базовых зданий. Некоторые «ИграйКнижки» представлены в русском и английском вариантах. Все издания снабжены подобным описанием с указанием рекомендуемой возрастной категории, а также скриншотами и подсказками по использованию. Если приложение случайно будет удалено или у пользователя возникнут проблемы с работой гаджета, все «ИграйКнижки», купленные в магазине, можно будет восстановить.

В «Эксмо» отмечают, что обновление библиотеки детских интерактивных книг будет выполняться еженедельно. После запуска приложения для использования доступно двадцать «ИграйКнижек», причем две из них для ознакомления с новым интерактивным форматом можно установить бесплатно.

Ссылки

Скачать приложение  “ИграйКнижки” в Apple Store.

Скачать приложение  “ИграйКнижки” в Google Play.

Новости литературы

Детская интерактивная библиотека сказок в приложении “ИграйКнижки”


Материал разместила Еленоа Сорокина,

методист медиатеки

 

Share |

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Интерактивные сказки «ИграйКнижка»”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.