Электронные учебники

Осенние интернет-каникулы-2015С 19 октября, открылась возможность записаться на мероприятия практико-ориентированной конференции "Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники", которая пройдет 2-15 ноября 2015 года на портале "Образовательная галактика Intel". 
К участию в конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов, педагоги дополнительного образования школьные библиотекари. Участие в мероприятии бесплатное. Условия и Правила участия в конференции.

Прежде, чем записываться на мероприятия и формировать свой образовательный маршрут, необходимозарегистрироваться на конференцию (инструкция по регистрации).

По условиям конференции можно принять участие только в одном авторском мастер-классе и в неограниченном количестве вебинаров, дискуссий, тренингов, а также массовых он-лайн курсах (МООКах, от англ. MOOC). Для удобства работы с Расписанием, мастер-классы, выделены рыжим цветом (возможно записаться только на одно подобное мероприятие), все остальные мероприятия, на которых можно записываться без ограничения, ориентируясь только на свои личные ресурсы и ответственность, выделены зеленым цветом. Читать далее >>>>

Полезные ссылки:

Совместная онлайн-конференция издательства «ДРОФА» и Intel®


Материал разместила Елена Сорокина,

методист медиатеки

 

 

 

 

Share |

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Электронные учебники”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.