Сайт Аудиосказки

Многие помнят пластинки, вырезанные из журналов, купленные в магазине фирмы "Мелодия" и присланные почтой по каталогу, а еще проигрыватель с трескучей иголкой. И этот особенный звук — звук детства. Каждая сказка — целое музыкальное театрализованное представление с актерами. Если пластинки и могли остаться в пыльном шкафу, то проигрыватель — редкость. Но теперь сказки доступны для всех. Сказки для детей и для взрослых, которые хотят вспомнить детство.

На сайте Аудиосказки вы можете бесплатно послушать аудиосказки, аудиокниги и радиопостановки онлайн. На сайте собрана коллекция аудиосказок советских времен и не только. Все они оцифрованы с советских детских грампластинок и кассет, восстановлены из записей Гостелерадиофонда.

Для вашего удобства коллекция детских сказок и радиопостановок на сайте представлена в виде каталога с названием и описанием сказки. Вы также можете использовать поиск по каталогу аудиосказок. Ко многим сказкам прилагаются обложки от пластинок.

Для всех аудиосказок и аудиокниг доступна возможность онлайн прослушивания прямо на сайте!

Вы можете создать собственный плей-лист с аудиосказками или воспользоваться уже готовыми. Плей-листы — это подборки аудиосказок по тематикам.

Все размещенные на этом сайте аудиозаписи предназначены исключительно для ознакомительного прослушивания; после прослушивания рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав


Материал разместила Елена Сорокина,

методист ОИТ 

 

Share |

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Сайт Аудиосказки”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.