11 детских книг и комиксов на Non/fiction 2017

Анатомия для школьников, удивительные приключения инженеров исторических транспортных средств, истории вымерших животных и таинственные фантастические миры.

Издательство МИФ представит несколько книг на Международной ярмарке интеллектуальной литературы Non/fiction, которая пройдет в Москве с 29 ноября по 3 декабря.

Многие издания специально готовили к этому событию, и увидеть их можно только там. Ниже — список книг, которые будут на ярмарке. Некоторые из них вошли в топ-листы — какие именно, узнаете, если придёте.

"Анатомия"

Иллюстрированный атлас по анатомии. В доступной, наглядной и увлекательной форме он рассказывает об устройстве человеческого тела и работе всех систем организма. 

Книга создана при участии врача, поэтому иллюстрации и описания выверены с анатомической точки зрения. Научным редактором книги выступила физиолог, кандидат биологических наук Ольга Сергеева. В то же время изображения не слишком натуралистичны, чтобы не оттолкнуть ребенка от изучения анатомии.

"Расчитайка. Как помочь ребенку полюбить чтение"

Книги — огромный волшебный мир, полный приключений и познавательных фактов, а чтение — основа всего процесса познания и обучения. Но ребенку совсем не так просто осознать всю полезность и увлекательность этого процесса. 

Эта книга с забавным названием «Расчитайка» призвана помочь родителям «расчитать» их детей — научить любить книги и сам процесс чтения, заложить почву для привычки в свободное время читать, анализировать прочитанное и делать выводы. А самое главное, получать от всего этого настоящее удовольствие.

Подробнее >>>>

 


Материал разместила Елена Сорокина,

методист ОИТ

 

 

Share |

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “11 детских книг и комиксов на Non/fiction 2017”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.