Электронно-библиотечная система «БИБЛИОШКОЛА». Бесплатный доступ

Уважаемые коллеги! Издательский дом «Директ-Медиа» сообщает, что в связи с ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в средних школах ИД «Директ-Медиа» открывает для педагогов и школьников бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «БИБЛИОШКОЛА» (www.biblioschool.ru) до 1 июня 2020 года.

ЭБС «БИБЛИОШКОЛА» является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. «Библиошкола» содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, школе необходимо отправить заявку на предоставление доступа к ЭБС по адресу https://docs.google.com/forms или емэйл: manager@directmedia.ru с указанием названия школы, контактных данных и количества учащихся, кому необходимо подключение.

Для индивидуального использования родителям и школьникам достаточно зарегистрироваться на платформе www.biblioschool.ru.

 


Материал разместила Елена Сорокина,

методист ОИТ

 

Share |

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Электронно-библиотечная система «БИБЛИОШКОЛА». Бесплатный доступ”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.