Бесплатный доступ к электронным учебникам и пособиям издательства «Русское слово»

«Русское слово» предоставляет образовательным организациям возможность бесплатно работать в электронной образовательной среде до 20 апреля 2020 года.

Чтобы помочь организации непрерывного учебного процесса в условиях карантина и профилактических мер, издательство «Русское слово» предлагает школам, колледжам и техникумам подключить и использовать ЭОС совершенно бесплатно.

Облачный сервис среды работает онлайн и объединяет в себе образовательный издательский и пользовательский контент. На сегодняшний день ЭОС «Русское слово» включает в себя электронные формы учебников Федерального перечня и рабочие тетради, методические пособия и интерактивные тренажёры, а также сторонние ресурсы и авторские наработки педагогов.

Сервис не привязан к одному устройству, не требует установки дополнительных приложений или программ и работает в любом удобном для пользователя месте через любой браузер при подключении к сети Интернет. ЭОС проста в управлении и позволяет педагогам не только назначать задания учащимся, но и удалённо давать обратную связь и оценивать степень освоения учениками того или иного предмета.

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП

Заполняйте онлайн-форму по ссылке или отправляйте запрос на почту efu@russlo.ru с темой «ЭОС_КАРАНТИН», активируйте сервис и организуйте учебный процесс, не боясь никаких вирусов!

 


Материал разместила Елена Сорокина,

методист ОИТ

 

 

Share |

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Бесплатный доступ к электронным учебникам и пособиям издательства «Русское слово»”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.