Поздравляем всё юное население страны и их родителей с замечательным праздником – Международным днём защиты детей!

Начало лета у каждого пробуждает воспоминания из детства, а именно - начало летних каникул. 1 июня празднуется не только первый день лета, но Международный день защиты детей. Это не только день радости и веселья, но и борьбы за права детей, который призван обратить внимание общественности на нужды детей. Своим появлением этот праздник обязан Международной конференции 1924 года, основной целью которой было обсуждение здоровья и благополучия детей.

Международный день детей - это возможность донести несправедливые страдания миллионов детей по всему миру до широкой общественности, и открыть глаза на то, что для каждой страны, для каждого общества и для каждого в отдельности необходимо признать ответственность за судьбу нашего будущего. Простое ласковое слово и минута внимания не стоят вам ничего, но для маленькой жизни становятся бесценными. Подарите в этот день мгновение радости маленькому существу, ведь оно вернется вам сторицей.


Материал подготовлен Еленой Сорокиной,
методистом медиатеки

Share |

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Поздравляем всё юное население страны и их родителей с замечательным праздником – Международным днём защиты детей!”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.