Статус школьного библиотекаря будет повышен административно...

  

  Просматривая "Вестник Образования России" №23 за декабрь 2010 года в разделе "Школьная библиотека" нашла интересную выдержку из приветствия Л.А. Путиной на Всероссийском форуме школьных библиотекарей "Михайловское - 2010":

   "...я очень надеюсь, что наша цель наконец будет достигнута, и статус школьного библиотекаря будет повышен административно. Не на словах, на словах он и так высок, а именно административно. Таким образом восторжествует справедливость, и будет видно, что государство по достоинству оценило и уровень образования школьного библиотекаря, и важность дела. которое он делает..."

   Как вы думаете, справедливость восторжествует? И как скоро? Не получится по Некрасову:"...жаль только, жить в эту пору прекрасную..."? 

Share |

Рекомендуемые публикации

Комментарии к публикации: “Статус школьного библиотекаря будет повышен административно...”

  1. ЧУМработница пишет:

    Жаль:-(

  2. ирина пишет:

    Разговоры одни только разговоры. А зарплата 5тыс.Государственную машину свернуть очень тяжело.Пока высшие руководители команду не дадут ни один чиновник не пошевелится.

  3. Полковникова Наталья пишет:

    Ну согласитесь, всё равно приятно, что на высоком уровне ещё не забыли про нашу профессию и хотя бы не говорят, что она вымирает и мы уже не нужны, как знать как знать...., за рубежом библиотекари на довольно неплохом уровне живут, может и мы дождёмся!!!

  4. Валентина Дятлова пишет:

    А воз и ныне там...

  5. галия пишет:

    Здравствуйте я библиотекарь начальной школы с. Стерлибашево, республики Башкортостан. должность библиотекарь - педагог на мой взгляд необходима современной школе очень рада если вместе со статусом вырастет и заработная плата, а обязанностей будет больше чем сейчас. желаю всем школьным библиотекарям творческих успехов, пытливых читателей.

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.