Знакомьтесь, Анна Силивончик

  

  Приближается Новый год. В доме воцаряется ёлка: разноцветные шары, блеск мишуры, мерцание и подмигивание гирлянд. Запах хвои перемешивается с ароматом мандаринов. Ожидание ночи, разделяющей годы старый и новый, ожидание перемен и, конечно, подарков.

   Вот и я под нашу ёлку кладу подарок - знакомство с удивительной, необыкновенно талантливой белорусской художницей Анной Силивончик. В её картинах необыкновенным образом переплетаются грёзы и добрые сказки, смешные истории и фантазии. Её герои достают звёзды с небес, витают в облаках, катаются на луне или просто смотрят на мир широко раскрытыми глазами. Анна своими картинами и стихами доказывает, что и в современной жизни чудо рядом! Сама о себе она рассказывает так: "Творческий процесс для меня - это захватывающая игра в волшебника, когда я, по своему желанию, настроению, прихоти могу создавать другие новые миры и реальность. Процесс этот сродни полёту, каждая новая картина - увлекательное путешествие в неведомые страны, где путешественника ждут небывалые чудеса и удивительные открытия".

   Спешите скорей посмотреть её картины, излучающие живое тепло, поднимающие настроение, заряжающие жизненной энергией, радующие душу.

Картины Анны Силивончик

Персональный сайт А. Силивончик

 

 

Share |

Рекомендуемые публикации

Комментарии к публикации: “Знакомьтесь, Анна Силивончик”

  1. ЧУМработница пишет:

    Познакомились. Спасибо:-)

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.