Нам есть, чем поделиться!

24 февраля 2011 года МУК «Библиотечная информационная сеть» совместно с ГУК «Самарская областная юношеская библиотека», ГУК «Самарская областная детская библиотека» проводят научно-практическую конференцию «Формы и методы привлечения молодого читателя в библиотеку».

Цель конференции звучит так: консолидация действий библиотек в определении стратегии продвижения чтения в молодёжную среду, определение места информационных технологий в приобщении молодежи к чтению. Срок подачи заявки на участие в конференциии определен до 14 февраля 2011 г. Желающие выступить должны дополнительно сообщить об этом по тел. 6-42-98, 6-47-95. Начало конференции в 10.00 в "Литературной гостиной" Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (Библиотечный проезд, д.1).

Коллеги, предоставляется редкая возможность поделиться своим мнением и опытом работы по теме конференции с работниками городских библиотек.


С уважением, Елена Сиркиз
alt

Share |

Рекомендуемые публикации

Комментарии к публикации: “Нам есть, чем поделиться!”

  1. Ольга Полищук пишет:

    А как попасть на конференцию слушателем? Уже опоздали?

  2. Елена Сиркиз пишет:

    Не опоздали, Ольга! Сообщите нам о желании участвовать. Оформим заявку на участие в понедельник. А почему не в качестве выступающего? Есть что рассказать и ОТЛИЧНО получается!

  3. Елена Сиркиз пишет:

    Коллеги, время подготовиться к выступлению есть! А, созданные блоги и другие сервисы Интернета, освоенные вами, чем не методы привлечения читателя в библиотеку? Помните, молодые читатели в Интернете и вы тоже!

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.