Задайте свой вопрос!

alt

Уважаемые коллеги! Специалисты медиатеки "Ресурсного центра" будут рады помочь вам! Задавайте свои вопросы, обращаясь к гиперссылке "Комментарий" в верхней части публикации, либо пишите нам: rcnovo@samtel.ru с пометкой "Виртуальное сообщество".

Ответы на заданные вопросы читайте в разделе "Отвечаем...".

P.S. Будем очень признательны, если при создании комментариев в поле "Ваше имя" укажете свои фамилию и имя, а также регион, в котором проживаете. Это значительно облегчит наше дальнейшее общение Smile

P.P.S. Комментарии модерируются авторами блога. В связи с этим как только ваш вопрос появляется в общей ленте комментариев данного поста, значит он принят к рассмотрению.

Авторы блога.

Share |

Рекомендуемые публикации

Комментарии к публикации: “Задайте свой вопрос!”

  1. gumennic@yandex.ru пишет:

    Работая четвертый год в школьной библиотеке столкнулась с такой ситуйцией: на планерки завучи нашей школы поставили вопрос о проведении библиотечных уроков с учащимися 5-9, так как по их мнению с этой категорией недостаточно проводится работа по ББЗ. С этим я была полностью согласна, но дело в том, что завучи настаивают проводить библ. уроки в то время, когда необходимо заменить того или иного учителя. Как разрешить такой спорный вопрос, ведь даже никаких нормативных документов я им предоставить не могу (например расчасовку библиотечных уроков и т.д.)?

  2. Татьяна пишет:

    Здравствуйте! В нашей маленькой таежной школе наконец-то решили организовать библиотеку. У меня огромные проблемы с оформлением документации, попросить консультации у РОНО могу только по телефону, но уже стыдно по каждому вопросу звонить, хоть я и молодой специалист, но библиотечным делом никогда не занималась. Скажите, пожалуйста, в какой журнал записывать брошюры в мягком переплете -методические пособия, в которых немногим больше 48 страниц - в инвентарную книгу или в брошюрный фонд?

  3. Авторы блога пишет:

    Уважаемые коллеги! Все вопросы находятся на рассмотрении. Ответы на вопросы требуют определенного времени на поиск материала, поэтому наберитесь терпения :)

  4. Анна пишет:

    Есть ли какие -то нормы проведенных мероприятий для библиотекаря,работающего на 0,5 ставки?Какие требования должны выполняться.в должностных инструкциях это не указано

  5. Царёва Светлана Генриховна пишет:

    Здравствуте!Каким должен быть должностной оклад у зав. школьной библиотеки с высшим образованием, стаж работы -24 года по новой системе оплаты труда?

  6. Авторы блога пишет:

    Уважаемые коллеги, напоминаем вам, что ответы на заданные вопросы размещаются в разделе "Отвечаем..." блога.

  7. натальина светлана пишет:

    подскажите пожалуйста. адрес магазина или фирмы где можно заказать в библиотеку: читательские формуляры, суммарные книги, дневник библиотеки, каталоги.

  8. Галина Валерьевна пишет:

    Я устала спорить с со своим новым зам.директора по ВР,который доказывает, что зав.библиотекой должен работать 40 часов в неделю,хотя из административной практики9диск),четко прописано-36 часов. У меня имеются часы-4 часа биологии,так как у меня-второе образования - учитель биологии. Подскажите,сколько должен работать зав.школьной библиотекой.

  9. Любовь пишет:

    Об оплате труда в школе оош , отпуске.

  10. Авторы блога пишет:

    Любовь, скорректируйте вопрос, пожалуйста...

  11. Иванова лариса Геннадьевна пишет:

    Дзержинск вас приветствует! Подскажите, пожалуйста, оплачиваются ли зав. школьной библиотекой библиотечные уроки? Должны ли они быть включены в общешкольное расписание? Норматив проведения библ. уроков? Часто получается так, что библ. урок проводится вместо классного часа и оплату за него получает классный руководитель.
    В лучшем случае мы замещаем заболевшего учителя, и оплата производится,как замещение.

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Поддержка образовательных проектов RusEdu | Designed by SiteGround|

Related Posts with Thumbnails
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.